Вы слышите отставание звука от видео в моих реакциях?
Added 2025-03-04 07:50:06 +0000 UTCДело в том что я на бусти на телефоне слышу небольшой рассинхрон по звуку если его выставить ровно в программе на монтаже, но при этом стараюсь его оставлять в приемлимо диапазоне если это и не работает, по этому я его правлю с учётом этого потому что большинство скорее всего смотрят реакции на телефонах. Но я уже и не уверен что это и на телефонах так работает у всех, мб просто проблема у меня такая так что пройдите опрос.
Comments
<div ><div><span class="text">да, всегда замечал, но думал, что это у меня что-то не так</span></div>
Yekubian
2025-03-04 23:34:02 +0000 UTC<div ><div><span class="text">у меня было иногда на отдельных видео, но это не постоянная проблема, отставание примерно секундное</span></div>
Ryaba33
2025-03-04 17:19:41 +0000 UTC