Кстати говоря, я задумался... Если я дам 5 баксовую голосовалку на то, какие иллюстрации делать - как лучше это реализовать? Постом, где иллюстрировать самый залайканный коммент (но будет пара правил, что рисовать нельзя) или голосовалкой из предложенных вариантов?
Also, I kinda thought about it and... If I make a 5$ vote on what should artist illustrate next - what is the best way to do it? Just a post, where I would choose the most liked comment (with a few things that artist would not make) - or just a poll?
Free Chimichangas
2020-12-16 18:26:22 +0000 UTCRoughstar333
2020-12-14 07:22:14 +0000 UTCФещенко Евгений
2020-12-14 04:30:12 +0000 UTCLuis Zepeda
2020-12-13 17:09:29 +0000 UTCDoraemon
2020-12-13 15:22:28 +0000 UTCalassandro
2020-12-13 13:22:59 +0000 UTCBaitas
2020-12-13 13:03:44 +0000 UTC