Нилу теперь подрабатывает горничной?
Added 2023-12-08 08:53:52 +0000 UTC
Вот вам фоточки в горничной Нилу, как думаете, хорошей ли она хозяюшкой была? Мне кажется, кушать готовить она бы любила больше, чем уборку~
А еще, у меня почему то не запускается бусти с телефона, хорошо, что есть ноут (очень-очень плохой), который только и может открыть ссылку, но хотя бы он выручил