Капелька реализма
Added 2022-07-04 10:31:41 +0000 UTC
Я решил проэксперементировать, и нарисовал Полину с щепоткой реализма. Посмотрел на готовую работу, и мне аж самому нравится результат. Да, я соглашусь с тем, что её в таком виде трудно воспринимать. Но я посмотрел на неё под другим углом, и узнал ту самую Полину. Хотели бы вы найти такую крольчиху в лесу?
(͡° ͜ʖ ͡°)