Новая рисовашка и программка
Added 2023-01-15 09:46:08 +0000 UTC
Сегодня я попытался нарисовать что-то уже совсем в другой программе. Она называется Ibis paint, и до этого я ей не пользовался. Решил нарисовать что-то тестовое, и взял как пример элегантную позу и Басилису. Потребовалось много времени, чтобы в ней разобраться, но в целом базовую составляющую я понял. Я доволен сей результатом, и поэтому грех было не выложить сюда, тем БОЛЕЕ, что у меня есть и вторая версия, которую я вам смогу показать за 6 лайков 🌚 (Выполнено!)