Скайрим - Дозорный. Подземелья Виндхельма
Added 2025-11-07 13:31:10 +0000 UTCОхотимся на вампиров. Сейчас можно будет уколоть иглой Бала и скипнуть третий акт. Если сразу отправляемся в Хладную гавань, поставьте лайк, или напишите, что третий акт тоже интересно.... наверное. Фу-фу-фу....