XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим - серия 3

Атака Титанов - серия 3

Comments

<div ><div><span class="text">Даниил Скворцов, так тайную полицию вы сами притянули, я написала это с двумя целями: раскрыть Армина и показать, насколько серьёзно там все с выходом за стены. А вы посчитали это за спойлер, просто зная будущий сюжет, на основе своих знаний. И да, спойлер к реакции, но когда Лекс увидел в 3 сезоне парочку на шаре, он вспомнил эту инфу и получил больше эмоций, хотя на батю Эрвина там же никак не среагировал.<br>Ну, главное что вы все насчёт оскорблений поняли </span></div>

Джо

<div ><div><span class="text">Даниил Скворцов, где это показали в аниме? Вы о том 3-секундном кадре, где непонятно,кто это вообще, я правильно понимаю?Ну да, он бы однозначно понял, кто это)))</span></div>

Джо

<div ><div><span class="text">Воу! Интересная история. Надеюсь это правда не спойлер.</span></div><div></div><div></div></div>

Lex Anime Reactions

<div ><div><span class="text">Да, тот мужчина был дедушкой Армина. Но его родители тоже погибли. Это не спойлер, этого не расскажут в аниме, но было в манге. Армин говорил Эрену "ты погибнешь как мои мама и папа". Его родители были такими же мечтателями, как Армин (видимо, от них ему это и передалось), они мечтали увидеть мир за стеной. И построили для этого большой воздушный шар, на котором планировали перелететь через стену, чтоб увидеть внешний мир. Но их схватила полиция и больше их не видели (очевидно, что их казнили). </span></div><div><span class="text">Много персонажей это да. В этой серии показали аж 2 моих самых самых любимых персонажа (просто любимых Много и в целом все персы прекрасны) это Райнер и Жан</span></div></div>

Джо


Related Creators