Серии опять не будет.. но теперь это не моя вина.
Added 2024-08-15 09:38:08 +0000 UTCВчера ближе ночи отложенным постами загружал реакции на 10 эпизод в тг и на бусти. В итоге, смотрю сегодня в тг пост есть, а на бусти нет, видимо очередной баг бусти. Раньше уже бывало такое что бы видос по какой то причине не загружался или просто бусти рандомно не давал делать пост. А сейчас я помню что его создавал. Но видимо надо было обновить страницу и перепроверить, а этого я не сделал, теперь буду в курсе. Перезалью реакцию сегодня после работы, после 18 часов по мск.
Comments
<div ><div><span class="text">Лекс делает по красоте, не оставляет малюток без контента.</span></div></div>
Ivan Motorin
2024-08-15 19:10:29 +0000 UTC<div ><div><span class="text">lul, 10 серию обещали сегодня вечером, после 18 (по мск)</span></div>
Джо
2024-08-15 11:37:55 +0000 UTC<div ><div><span class="text">ждем тогда две серии завтра)</span></div>
lul
2024-08-15 10:58:59 +0000 UTC