XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Серии опять не будет.. но теперь это не моя вина.

Вчера ближе ночи отложенным постами загружал реакции на 10 эпизод в тг и на бусти. В итоге, смотрю сегодня в тг пост есть, а на бусти нет, видимо очередной баг бусти. Раньше уже бывало такое что бы видос по какой то причине не загружался или просто бусти рандомно не давал делать пост. А сейчас я помню что его создавал. Но видимо надо было обновить страницу и перепроверить, а этого я не сделал, теперь буду в курсе. Перезалью реакцию сегодня после работы, после 18 часов по мск.

Comments

<div ><div><span class="text">Лекс делает по красоте, не оставляет малюток без контента.</span></div></div>

Ivan Motorin

<div ><div><span class="text">lul, 10 серию обещали сегодня вечером, после 18 (по мск)</span></div>

Джо

<div ><div><span class="text">ждем тогда две серии завтра)</span></div>

lul


Related Creators