XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим третий сезон - 18 серия

Смотрим третий сезон - 18 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Исаяма доходчиво объяснил, почему сыворотку нужно было вколоть Армину и почему Эрвин должен был умереть Толя Бородин,  </span></div><div></div></div>

peyvix

<div ><div><span class="text">Опускать тот факт, что Эрвин наконец стал по-настоящему свободным, отказавшись от мечты которой был одержим и наконец получил покой, нельзя. Безусловно с точки зрения полезности Эрвин безоговорочно был бы полезнее, но я считаю что сделанный выбор верен. Главнокомандующий как никто заслужил отпуск. </span></div>

Богдан Быков (Bortis)

<div ><div><span class="text">полезней для человечество обсалютно это эрвин , не армин , но если выстраивать логическую цепочку то если дать вакцину эвину , это настроить против себя армина , эрен не думает логически , он все делает только для родных себя людей , это он нипогда бы не прости леви и кто знает как сюжет мог повернутся , может все могло дойти и до мести , тут этим с удовольствием воспользовался бы брат эрена зик </span></div>

Толя Бородин


Related Creators