XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим ОВА - Стена Сина, Прощай.

Смотрим ОВА - Стена Сина, Прощай.

Comments

<div ><div><span class="text">Артем Артем, Всё круто, но первое появление женской особи было в серии под названием, не поверишь: "Женская особь". Да и Марлийцы тоже называют её так, когда говорят кому отдают этого титана</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div></div>

IVediano

<div ><div><span class="text">Всё же нужно уточнить и про один серьёзный минус твоих реакций. По прошествии 3х сезонов он не спадает, что странно, а даже прогрессирует = больше 50процентов хронометража ВСЕХ рассуждений практически не имеют смысла, банально потому что обьяснения в самом аниме даются через несколько секунд или минуту после снятия паузы.</span></div><div></div><div><span class="text">Я думаю ты и сам давно понял что это не сейлормун и покемоны, уже нет надобности стопать каждые 10 сек, с вопросами на которые очевидно прямо сейчас и дадут ответы. Иногда лучше посмотреть чуть подольше, и не будет настолько много пустых вопросов.</span></div><div></div></div>

Romka Beton

<div ><div><span class="text">Насчет вида прародителя. Ну вообще его вид должен зависить от пола носителся. Да и титан Энни это скорее даже не женская особь. В самом аниме конечно как я понял это не рассказывается. Но люди пришли к выводу что если мужчина завладеет силами женской особи то его титан будет выглядеть мужским. Ну я так понял ее назвали женской особью потому что все остальные титаны независимо от пола были мужскими, а здесь первый раз титана женщину увидели. Вот и название такое придумали. Как я понял прародитель и женская особь это единственные титаны у которых внешний вид подстраивается под пол носителя этих титанов. По другому не объяснить появление женских титанов</span></div><div></div></div>

Артем Артем


Related Creators