XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Серия через Час-полтора.

Опять я со своей найс памятью забыл про отложенный пост вчера)

Comments

<div ><div><span class="text">первые минуты серии<br>Габи:придётся тебе всё рассказать,война длится четыре года.... <br>через пять минут <br>Лекс: я не понял сколько прошло 4 года? <br>обожаю такие моменты <br>p.s. лекс с уважением</span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="beaming_face" class="smile"></span></div>

Геннадий

<div ><div><span class="text">Ярослав Чумабой, минусы?</span></div><div></div></div>

Øtto Fidlar

<div ><div><span class="text">Молю бога, чтобы это была шикарная 1 серия 4 сезона</span></div><div></div></div>

Ivan Motorin


Related Creators