Смотрим - серия 7
Added 2024-06-30 18:10:00 +0000 UTCСмотрим Нападение Большеротых - серия 7
Comments
<div ><div><span class="text">привет! спасибо за интересные реакции. очень вдумчиво подходишь к вопросу. </span></div><div><span class="text">у меня появилась идея насчет граната (даже не думала об этом при первом просмотре но твои идеи насчет древней Греции подтолкнули к размышлению)</span></div><div><span class="text">в мифах Афродита посадила на Кипре гранатовое дерево, а его плоды стали символом любви и уз. может быть она не сдается из-за привязанности к выжившим товарищам, потому что считает их семьей насколько это возможно. или из-за теплых чувств к Эрену, желая мести или еще чего... такие вот мысли посетили</span></div></div>
Choncc Wise
2024-08-21 09:34:23 +0000 UTC<div ><div><span class="text">gordeeva, спасибо за эти развернутые комментарии. Жестокость тут и правда на каком то ином уровне. Следующую посмотрел. Сегодня выложу.</span></div></div>
Lex Anime Reactions
2024-07-01 06:46:17 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Смерти в атаке титанов насколько ужасны, настолько же потрясающе показаны в плане эмоций погибающих и тех, кто смотрит на их гибель. <br>То, как мать Эрена поблагодарила Ханнеса вслед, когда он забрал ее детей, а потом зажала рот и в слезах попросила не уходить. Этот ужас и слезы в глазах персонажей, и эти крики "я не хочу умирать". То, как в моменте персонажи не задумываясь идут на самопожертвование, чтобы спасти товарища, а перед смертью ломаются, какими бы храбрыми и сильными не пытались быть. Нас еще ни раз поразят такие сцены. <br> <br>Следующую серию уже посмотрел? Просто мне есть, что еще сказать по этой серии, но если следующая не просмотрена, лучше не буду и скажу, когда она выйдет, чтобы не навести на спойлер.</span></div></div>
gordeeva
2024-06-30 18:59:06 +0000 UTC