Разверните, пост ниже.
Added 2024-07-18 10:23:56 +0000 UTC
Напоминаю всем, что я довольно взрослый человек с фулл-тайм работой по будням, и всякими прочими проектами. (3д печать, фриланс, и прочая подработка) В свободное время по мимо аниме реакций, у меня есть ещё всякие прочие дела которые необходимо выполнять.
Я понимаю что вы хотите увидеть реакции быстрее на ваши любимые аниме, но для Ютуба я обещал 3 реакции в неделю, а для бусти 4-6. (Хотя по факту выкладываю 6-7) И в этом плане ничего не изменилось. Как только по просьбе одного человека я выложил 2 реакции в день, на меня посыпались сначала просьбы, а потом и требования делать по 2 реакции в день. Я не очень понимаю откуда это берется. И я никогда не заявлял что буду это делать. Для бусти основную часть работы занимает именно монтаж и запись, и я итак выкладываю серии каждый или почти каждый день.
Прошу понять то что я не фулл-тайм реакционер что бы тратить несуществующее свободное время на запись и монтаж аниме реакций. Я монтирую и выкладываю реакции в доступное мне свободное время. Для следующего аниме я жду примерно середины следующего месяца, где по идеи у меня будет побольше свободного времени, и я смогу выкладывать дополнительные серии без ущерба для выходов реакций по атаке.
П.с. из-за двойной серии в прошедшую субботу реакции в пятницу не будет.