XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Анализ второго сезона

Анализ второго сезона

Comments

<div ><div><span class="text">как же сейчас интересно смотреть как он разбирает эндинг, идёт в правильном направлении ,но его сбивает вставка с числом 845,и он сбивается с правильных мыслей</span></div>

Артём Липин

<div ><div><span class="text">честно говоря было довольно тяжело смотреть последнюю часть разбора, ибо моё мнение и мнение лекса касательно озвучки диаметрально противоположно. не сильно шарю за анимешное сообщество, но как минимум судя по комментам здесь, выбор между оригиналом и озвучкой - извечный анимушный холивар: элитарии, смотрящие всё в оригинале с сабами, наезжают на смертных с дубляжом и наоборот. конкретно в аот успел попробовать многие популярные озвучки, в том числе и оригинал, но лучше студийной банды для меня ничего не нашлось. все-таки мне кажется, что основополагающая составляющая в озвучке - это адаптация под зрителя и люди из сб справились идеально. я думаю, что если бы русские актёры озвучания также кричали бы и использовали повсюду придыхания, это было бы тупо кринжово. короче говоря, это просто субъективщина, кому-то нравится японская речь и манера, кому-то нет. <br>p.s. сорян за некропостинг, пхпх</span></div>

ВаВига


Related Creators