XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Мадоку - 3 серия.

Смотрим Мадоку - 3 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Вот и думай головой  </span></div><div></div><div><div class="image"><img id="486cb81f-9f09-43e8-a2b4-49cde711a934" src="https://images.boosty.to/image/486cb81f-9f09-43e8-a2b4-49cde711a934?change_time=1740839346" change_time="1740839346" width="561" height="651" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">Aigiz, знакомый ник. Хахахаха</span></div><div></div><div><span class="text">Все ясно)</span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">Ну и калище. Лекс тоже удивляет. Он всë ещë не понимает что в аниме детская рисовка вообще ничего на значит? Это не значит что тут не будет крови, тут не запад. За сюжетом не интересно следит, боевка дерьмо, ходят болтают ни о чем, только одна музыка норм. Как же мало нужно, чтобы удивить/шокировать Лекса в 30+ лет: кровь/смерть даже не успевшего раскрыться/зацепить героя и сразу X10 интереснее смотреть. Порой такие умные вещи говорить, а иногда вот это удивление.</span></div><div></div></div>

Aigiz


Related Creators