XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Тетрадь смерти - 29 серия

Смотрим Тетрадь смерти - 29 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Наверное ещё этого тебе не говорили. В манге этот штурм произошел два раза.<br>В первый раз Лайт (от лица L), позвонил президенту США (которому угрожал Мелло), и договорился с ним о зачистке логова последнего. В этой операции участвовал только элитный спецназ США, но их всех убили, т.к. Сид (бог смерти Мелло) срывал с них шлемы, открывая лица, и человек Мелло с глазами записывал имена солдат в тетрадь. В итоге первый штурм провалился. Только после этого Лайт решил использовать японскую полицию. Рюку от Лайта знатно влетело, т.к. тот ни словом не рассказал Лайту о существовании Сида, так что пришлось ему поднапрячься и нейтрализовать угрозу (в лице Сида), не давая ему действовать подобным образом.</span></div><div></div></div>

Lottarend

<div ><div><span class="text">Артем Артем, Соитиро оставалось жить около двух дней. Без глаз бога смерти можно предположить, что он бы суициднулся (начало серии и его мысли). Но суть в том, что ему оставалось 2 дня, а после сделки 1</span></div><div></div></div>

Алексей Халимов

<div ><div><span class="text">Глаза бога смерти вообще непонятно как работают. Типо укорачивают жизнь в 2 раза. Но отец лайта умер из за той вылазки на Мелло после получения глаз. Если бы он их не получил то он прожил бы намного дольше. То есть до получения глаз ему оставалось бы 10лет,:2=5 лет, но здесь ему без глаз оставалось 2 дня , но как если без глаз он бы не совершил операцию вот эту по получению тетради?после получения глаз 2:2=1 день. Хотя если бы он опять же не получил бы глаза то прожил бы не 2 дня по логике а намного дольше .Также глаза бога в итоге могут вообще продлить жизнь. Вообще одна из самых не продуманных вещей в аниме</span></div><div></div></div>

Артем Артем


Related Creators