Мой подписчик стал реакционером!
Added 2025-03-17 16:08:59 +0000 UTCБывает так что мы собираемся с подписчиками потрещать в дискорде и иногда смотрим совместно некоторые фильмы, сериалы или пересматриваем аниме, и один из них это Данил (на бусти - Селиверстов Данила, элитный подписчик)
При нашем совместном просмотре, мне нравились как он рассуждает, и озвучивает свои мысли. И как то раз, в качестве прикола я вкинул ему идею стать реакционером, в тот момент это воспринималась как шутка. Но вот это стало реальностью.
https://www.youtube.com/@Delinel-react
https://boosty.to/delinel
Он почти не смотрел сериалы и фильмы, и как я понимаю основной контент будет строить на этом, и по моему совету он начал смотреть Игру Престолов. И он уже выпустил реакции на первый сезон на бусти, которые я посмотрел и прокомментировал как и вы это делаете под моими постами, и сейчас он будет выкладывать первый сезон на ютуб. Это не проплаченная реклама, я искренне рекомендую вам подписаться на новый и перспективный канал, хотя бы на ютубе.
Comments
<div ><div><span class="text">Поставил дизлайк ради баланса вселенной</span></div></div>
FANty
2025-03-18 11:52:14 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Дизлайк поставил потому-что хочу выровнять к лайкам</span></div><div></div></div>
замго zamgo
2025-03-17 21:57:18 +0000 UTC