XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Вигу второй сезон - 3 серия.

Смотрим Вигу второй сезон - 3 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Да,похоже или на него так повлияла смерть Аскелада или хе* продуманный сюжет.</span></div><div></div></div>

Евгений

<div ><div><span class="text">ладно, сам перед началом 2 сезона советовал именно этот дубляж, но я его смотрел давненько, потом в реакциях смотрел с сабами и в джеме, но тут если напрямую сравнивать с оригиналом, совсем такое себе, особенно как другие писали крики Торфинна, в оригинале он прям закричал когда Эйнар испугался и очень страшно закричал, а тут прям вообще не то</span></div><div></div><div><span class="text">да и голоса тоже такие себе (точнее не сами голоса, там проф актёры, но просто многим персам и правда они не подходят), тут писали про Эмбер, да, согласен очень даже хороши они здесь, я когда собирался смотреть думал в их озвучке, но потом выбрал кранчей всё-таки</span></div><div></div><div><span class="text">не знаю прислушается ли Лекс к комментариям, но видимо и правда озвучку лучше сменить</span></div><div></div></div>

baketsu


Related Creators