XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Зеро первый сезон - 19 серия

Смотрим Re:Zero - 19 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Ivan Motorin, кал полный, я впервые смотрю это аниме но аниме кал полный, на одной силе воли держусь</span></div>

Олег Лебедев

<div ><div><span class="text">Romka Beton, всему свое время. А у него и так стресс и голова забита совсем иными размышлениями)</span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">Это не секрет, так как полные имена обоих персонажей уже произносились в аниме.</span></div><div></div><div><span class="text">Рейнхард ван Астрея - красноволосый рыцарь, который всех спас в первой арке, и</span></div><div></div><div><span class="text">Вильгельм ван Астрея - этот дед</span></div><div></div><div><span class="text">Ну т.е. понятно, что они родственники. Немного странно что Субару на это не обратил внимания и не спросил об этом)</span></div><div></div></div>

Romka Beton

<div ><div><span class="text">Кому больше 27 лет, отметьтесь в комментариях, что Резеро годное аниме, хочу понять, может действительно не стоит судить по первой серии и там есть, на что посмотреть на фоне уже просмотренных: Атака титанов, Сага о Винланде, Тетрадь смерти, Врата Штейна, Реинкарнация безработного, Берсерк, Человек-Бензопила и еще 3-4 десятка вполне смотрибельных произведений, где главный герой не нытик-куколд и диалоги не уровня средней школы для умственно отсталых.</span></div><div></div></div>

Ivan Motorin


Related Creators