Серия саги будет сегодня вечером
Added 2025-03-03 10:03:41 +0000 UTCВидимо не сделался пост, в тг он есть, на бусти я помню как заливал ее вечером. Бывает, перезалью сегодня часов в 18мск.
Comments
<div ><div><span class="text">Дядя Богдан, это не эпл, любой тг канал с запретом на пересылку и прочее на всех устройствах будет так выглядеть</span></div><div></div></div>
baketsu
2025-03-03 19:05:37 +0000 UTCдядя богдан
2025-03-03 10:09:02 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Бывает)</span></div><div></div></div>
Даниил Скворцов
2025-03-03 10:05:31 +0000 UTC