Смотрим Врата Штейна - 20 серия
Added 2025-06-12 10:00:00 +0000 UTCLex Anime Reactions
Comments
<div ><div><span class="text">В 23 и 24 эпизоде будет чуть-чуть, совсем чуть-чуть другой опенинг:) Вряд ли Лекс это заметит, но хотелось бы, чтобы он не скипал их и, желательно, пересмотрел оп в 22 серии🙏🏻</span></div></div>
Даниил Юнусов
2025-06-12 21:30:01 +0000 UTC<div ><div><span class="text">OlegGameChannel, Останутся только д-мэйлы, которыми пользоваться нельзя, так как это запустит всё по-новой. И заранее далеко откатиться по времени прыжки не позволяют. Вот такая головоломка для Лекса сейчас. </span></div>
Турист
2025-06-12 20:21:51 +0000 UTC<div ><div><span class="text">1) ФБ тут окозлили. В игре он не убивает Моэку. А ещё в Аниме Полностью вырезали Арку с Наэ. Если не отправлять D-Mail. То будет не концовка. А побольше расскажут Лора вселенной. И как и от кого Окабе умер.<br>2) Лекс немного перепутал. Сейчас они в Альфа Линии. А в самой 1 серии была Бета Линия (не наоборот). В Бета линии нет дистопии ЦЕРН. Этого хотела Сузуха из Альфа Линии. А значит это и есть предел в 1%. Где Маюри выживет. Ведь ЦЕРН их не знает. Сейчас ЦЕРН их знает по 1 D-Mail. Ибо Эшелон ЦЕРН поймал D-Mail. Увидел дату и поняли что там тема про Машину Времени. Эшелон ловил такие темы.</span></div>
OlegGameChannel
2025-06-12 17:00:01 +0000 UTC