XXX4Fans
Lex Anime Reactions from boosty
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Код Гиас - 5 серия

Смотрим Код Гиас - 5 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Евгений, про ник не понял. <br>А в целом, я просто стар для этой озвучки, когда я первый раз смотрел, еë ещё не было. <br>А так, я к тому, что она не так уж плоха, но сложно отрицать, что просто технически уже устарела, да и косяков в ней всё же хватает. Но больше тут вопрос, что те же люди, которые доказывают, что всё надо смотреть в субтитрах тут перешли на то, что никаких субтитров. Просто непоследовательно. <br>Да и полное ощущение было, что Лекс не понял, что Лелуш и Сузаку говорили-то одно и то же. <br>магичку я не очень понимаю зачем нужно в сабах, но я еë у Лекса не смотрел, поэтому ничего толком тут не скажу. </span></div>

Турист

<div ><div><span class="text">Считаю, что СиСи надо произносить исключительно как ЭсЭс) Хотя, в оригинале ее все-таки называли СиТу</span></div><div></div></div>

LavIDO

<div ><div><span class="text">27:45 - один из лучших примеров использования сплит-скрина за всю историю кинематографа. Но озвучка всё запорола. После такого ни один аргумент против озвучки в том же резеро уже не валиден. </span></div>

Турист


Related Creators