Челендж для "Готики 1" был наролен!
Added 2023-05-24 11:44:29 +0000 UTC
Из около 10 предложений на выбывание, осталось предложение от Ильс:
пройти игру, используя лишь заклинания заморозки. То есть я не многу пользоваться ни чем, кроме как данной магией. Будет непросто...
Начнём завтра (в четверг)!
P.S. Если будет интересно, то возможно продолжим такие варианты прохождения в будущем, но в другие игры.