Попраздновал недельку день рождения, пора и обратно за работу.
Разговорились тут с товарищами.
Они не сомневаются, зная меня, что Лею я в "Айрис Квест", я сдохну но впихну (и правильно делают).
-А Рей вставишь? - спрашивают - потому что хотелось бы.
-Нет - говорю - потому что "ЗВ это трилогия!"
-Да ладно! Чё те стоит?
-Если и вставлю, то это будет самый унылый квест в мире! Просто какая-то девченка живет среди пустыни, собирает мусор на свалке былого величия, и отдается проезжим караванщикам за мелкий прайс. Ну чтоб соответствовало глубине мотиваций героини из фильма, и символизировало угробленную франшизу.
Вот такой я злой. Рей им все таки набросал, но только потому что её костюм легко и весело модифицируется в непристойный.

Feodosiy
2018-03-19 20:28:12 +0000 UTCBadSpider
2018-03-19 19:43:48 +0000 UTC