XXX4Fans
DAHR from patreon
DAHR

patreon


Stream

Stream. Today. At 20:00 Moscow time
Как всегда на https://picarto.tv/DAHR

Today I’ll play around with some minor stuff related to “Iris Quest”. And if I become bored with it, I’ll draw some sketches according to viewers’ wishes. All in all, I don’t have any specific plans for this stream, its contents and length. Stop by, if you have time. We’ll sit around and draw for a while. (the picture is just to grab your attention… Although, it could be, I’ll draw this particular scene)

Сегодня повожусь со всякой мелочевкой по "Айрис квесту", а если надоест порисую почеркушек по заказам зрителей.
В общем не загадываю какие-то особые планы, на этот стрим, его содержание и длину. Будет время, просто забегайте. Посидим, порисуем.
(картинка для привлечения внимания... Хотя может быть именно эту сцену и порисую)

Stream

Comments

Я думаю разъяснительную работу проведу в ближайшее будущее. Но сейчас важнее разобраться с тем что делается по игре, и потом уже строить планы и давать разъяснения. Ибо, например, есть шансы что от айрис квеста пролог выйдет раньше данжона, например. А кто захочит сэкономить баксик, тот его сэкономит и без подсказок.)

DAHR

Ну я по большинству стримов так и поступаю. Но подравнивание, переконвертация и заливка полутора-двух часов на ютуб это нуднятина и гемор. так что лучше я буду заливать самые удачные и интересные. А остальные посмотрим непосредственно во время.)

DAHR

Экономить деньги на донате по баксу в месяц?)

О, и еще один момент. И вчера на стриме, и тут в комментах к разным постам я временами встречаю англоговорящую публику, которая не совсем в курсе, что именно собирались релизить. К примеру, народ думает, что речь шла о полноценной игре, а не ее части (и что полноценная игра называется IQ: Dungeon). И недоумевает еще сильнее, потому что были ж процентики и все такое. Возможно, стоит написать отдельный пост с разъяснением, где сказать, мол, Донжоны - это отдельная часть игрушки со своей боевкой, и они будут скоро, работаем, как можем. За ними зарелизим еще разные части игры постепенно. Еще будет всякий арт для фанатов и стримы. Но полноценный IQ очень и очень далек от завершения. Если вы пришли за ним и только за ним, подумайте о том, чтоб пока сэкономить деньги.

Wolfcub

Вообще, как мне кажется, стоит потом выкладывать записи даже "бестолковых" стримов. Не все имели возможность посмотреть, а оно ж всегда интересно, что там было. Кроме того, кое-какая любопытная инфа сообщается устным порядком, бывает. Ну, и народ не только поучиться туда приходит, а и развлечься веселым трындежом околорисовальным.

Wolfcub


Related Creators