Обычно я не задаю вопросы относительно того, почему для комишенов заказывают ту или иную героиню, того или иного героя, в тех или иных "ситуациях". Как гласит пословица "каждый дрочит как он хочет". Я просто беру заказ или не беру его.
Но тут я не удержался и спросил.
Все оказалось просто. Заказчик че-то с трудом проходил именно эту боссиху. Вот и захотелось "победной картинки" пожестче. Что ж, этот повод я понимаю.)
Вы скажете это не самая сложная боссиха в игре.
Хе, ну так он только начал играть. И сдается мне, это будет серия заказов.))
DAHR
2017-10-10 06:31:25 +0000 UTCCaleb
2017-10-10 00:05:03 +0000 UTC