Есть у меня такой термин "проклятая картина". Просто некоторые работы, по каким-то иррациональным причинам, зависают в работе на долго, идут плохо, и больно.
Тем больший праздник когда их добиваешь уже наконец!
Этот комишен я взял ещё в середине прошлого года, и вот ближе к весне я его доделал.
Единственное что меня извиняет, это была реально многофигурка.
Сама работа, в связи с её тематикой, в посте под замочком.
Wolfcub
2019-02-04 19:15:25 +0000 UTC