XXX4Fans
VK Modding Community -  Transport Fever 2 from patreon
VK Modding Community - Transport Fever 2

patreon


Новинка для 6$: Электропоезд "Урал" | New mod for 6$: Electric Train "Ural"

Для тех кто поддерживает нашу команду на сумму 6$ доступен новый мод:

В 1990-е годы на Южно-Уральской железной дороге (ЮУЖД) был недостаток электропоездов при избыточном количестве локомотивов серии ВЛ10. Для обеспечения дороги новыми составами для пригородного движения было решено сформировать электропоезда, используя имеющиеся прицепные промежуточные поездов серий ЭР1 и ЭР2, а также доработанные секции имеющихся в запасе электровозов ВЛ10, вцепляемых в состав вместо головных вагонов. Электровозы доработали для работы с вагонами: сделали возможность управлять отоплением, дверьми. Существовало около 6 таких составов, прозванные "Уралом".

ОСОБЕННОСТИ МОДА:

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

Если вы поддерживаете нас на сумму в 6$, мод уже доступен в папке Private VK Donut mods. Архив - VKMC_Train_Ural_1.rar

Приятной игры!

------

EN

For those who support our team in the amount of $6 the new mod is available:

- Electric Train "Ural"

In the 1990s, the South Urals Railway (Yu. Ur. ZD) had a shortage of electric trains with an excessive number of VL10 series locomotives. To provide the road with new trains for suburban traffic, it was decided to form electric trains using the existing trailing intermediate cars of ER1 and ER2 series, as well as modified sections of VL10 electric locomotives in stock, which were hooked into the train instead of head cars. Electric locomotives were finalized to work with cars: heating and doors could be controlled. There were about 6 such trains, called "Ural".

FEATURES OF THE MOD

HOW TO GET ACCESS

If you support us in the amount of $6, they are already available in the Private VK Donut mods folder. Archive - VKMC_Train_Ural_1.rar

Have a good game!

Новинка для 6$: Электропоезд "Урал" | New mod for 6$: Electric Train "Ural"

Comments

Добрый день. Извините, я только сейчас увидел ваш комментарий. Нужно было написать нам в личные сообщения. Вы получили доступ?

Lord Raccoon

Здравствуйте. Вчера купил подписку за 6$. Можно ли получить доступ к модам? Буду очень признателен.

Foxy_Animatronic


Related Creators