XXX4Fans
anilibria from patreon
anilibria

patreon


Хорошие новости

1) По поводу онлайн-плеера - нам предложили помощь с кешем видео из плеера в Московском дата-центре - в результате, скорее всего, расходы на плеер далее не будут сильно расти.

2) После недавнего призыва поддержать нас - нас многие поддержали и подписались на патреон/задонатили на яндекс. Так что денег на премии команде в этом сезоне, скорее всего, хватит.

Спасибо большое за поддержку!

Comments

То же самое как зарегистрировался сразу заблокировали. Тоже писал в тех. поддержку, разблокировали на третий день. Так и не поняв из-за чего был весь сыр бор.

Shaytaan

Меня сразу тоже заблокировали. После этого я им написал в тех. подержку, и в течении 3 дней я стал законопослушным пользователем Патреона.

Zwitter

да, правда есть такая проблема. Но выхода из неё не представляется, остаётся надежда на то, что создатели сервиса перестанут заниматься подобным или что появится достойный аналог. (from Люпин)

AniLibria

Как я понял, многие столкнулись с проблемой - ресурс банально блокирует, обвиняя в мошенничестве. Я месяц возился с местной администрацией что бы восстановиться. Что то мне подсказывает не у всех достаточно упрямства.

пусть анилибрийцы не боятся выкладывать ссылки на поддержку канала на видное место, все понимают как много они делают

банально нет ссылки на патреон донат на главной, кто особо не ещет и не найдет. Донат, это та инфа..что должна всегда быть доступна и видна

Simca

Да

Мне кажется нужно добавить самовольную рекламу, чтобы была кнопочка "включить/выключить рекламу" (Вкл./выкл. не той рекламы, которая уже есть на сайте, а доп. рекламы). Мне она не мешает, да и даже незаметно как-то (привык похоже хд). Думаю, со мной многие согласятся. Спасибо что озвучиваете все аниме-сезоны (Немного статистики: осенью 2015 года было озвучено 16 аниме, за осень 2016 года - 20, за осень 2017 - 33. За 2 года количество выросло почти в 2 раза!) и осмелились сказать что вам нужна помощь (Сказать это - многого стоит). P.S Скорее всего это будет невыполнимо, т.к невозможно уследить сколько человек смотрит без доп. рекламы и с ней, из-за этого теряется статистика, а из-за статистики теряется цена рекламы.

George

Приятно слышать о хороших новостях. Спасибо Вам и ребятам за замечательный проект!

JustGuy

Тоже на пару долларов больше подкину. Тем более впереди новый сезон, хочется увидеть побольше тайтлов в вашей озвучке. Спасибо за труды!

Здравствуйте AniLibria, по поводу единовременных донатов. Т.к. вы по факту международный проект, было бы замечательно если бы вы помимо Яндекс денег и WebMoney, добавили бы PayPal. Не знаю сколько таких же как я. Но я могу использовать полноценно только данный сервис, в связи с трудностями открыть полноценные кошельки в сервисах Яндекс и WebMoney.

Пожалуй тоже чутка подниму патроновский взнос


Related Creators