Comments
<div ><div><span class="text">Xartik, искорка? Если вы про уникальную особенность, то она вскоре появится. </span></div>
Артем
2025-02-17 14:41:49 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Мне кажется, что этот сюжет хуже остальных(ну кроме повелителя тайн, я его просто не слушал, так что не знаю). <br>Он на уровне слушать можно, но без искорки, как остальные</span></div>
Xartik
2025-02-17 14:26:58 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Первохомячий Епископ, ну хз, мне так то все равно, что озвучивать)</span></div><div></div></div>
Shnappster
2025-02-17 12:50:20 +0000 UTC<div ><div><span class="text">этот сюжет тебе совершенно не подходит. </span></div>
Первохомячий Епископ
2025-02-17 12:30:06 +0000 UTC