Ладна, главное что бы Patreon 10 раз не списал =_=
Satanya
2021-10-31 19:16:54 +0000 UTC
Переподпишусь завтра, я с своей лудоманией слил деньги на ставках :с
Richard de Bonn
2021-10-31 19:11:39 +0000 UTC
Хех, нет, рисовала именно для шапки, кто знал что так круто получится!
Но в дискорд на днях солью ее концепты и нарисую пару раз точно ^^
Переподписываемся на новые тиры! Старые я удалю! Бу-бу-бу