I launched this Patreon page just recently and I'm currently in process of making this month's reward pack.
I'll send it via DM on 8-10 of February
Nextoad xoxo
Comments
Да, февраль. Награды считаются январскими, потому что я их делаю в течение января. Я понимаю, что это может выглядеть странно, но можете посмотреть патреоны других художников – многие придерживаются этой схемы. Делают что-то в течение, допустим, марта, а отправляют награды в начале апреля (и награды будут считаться мартовскими, потому что их делали в течение марта)