<div ><div><span class="text">Oleg Demin, хз, у меня нет удобных каких-то схем) порой просто на одном слое от пятна мажу, а на втором обозначаю контуры, где надо) в творческом потоке не особо слежу за этим)</span></div></div>
deontay
2023-08-12 17:14:10 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">А почему внезапно с цензурой?</span></div></div>