<div ><div><span class="text">Чувак уважаю тебя за твое творчество, если честно, то как ты продолжил линию оригинального сюжета в 500 раз лучше того к@ла что мы видим сегодня (я про Боруто), рисовка отличная, постановка диалогов на месте, я удивлен что 1 человек смог продолжить историю лучше, чем команда из авторов с полным творческим контролем, вообщем успехов и удачи тебе в твоем деле👍</span></div></div>
The King Crimson
2024-01-01 00:11:33 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Как же это круто ! Идея с руками , то перетекание чакры и Гунбай ! Просто спасибо , это кайф!</span></div></div>