XXX4Fans
Titanium Team from boosty
Titanium Team

boosty


Глава 092 - Празднование ста дней в другом мире (WN)

Мы отправились на пляж ночью.
Обычно прохладное, тихое и темное море сегодня было другим.
Бесчисленные костры, разложенные через равные промежутки между ними, делают это место ярким и теплым.
Мы наслаждаемся празднованием 100 дней нашей жизни в этом мире.
「 Не знаю, как им удалось развести все эти костры .
София говорит: "Мы с Амане много работали".
「 Похвалите меня и за рыбок! 」
Ариса ловила больше, чем обычно.
Они жарят рыбу на шампурах, что напоминает мне о том времени, когда я только пришел в этот мир.
Однако это не только рыба, но и мясо.
У нас в руках большое мясо на кости.
Соки капают на песчаный пляж.
「 Это как в манге "Мясо на кости". 」
「 Разве это не потрясающе? Мускул-кун и Карин постарались на славу! 」
Эри надула грудь от гордости.
Она повела Мускула и Карин на поиски диких кабанов.
Мясо на кости, которое у нас есть, - это мясо дикого кабана.
「 После того как я съел его вот так, я думаю, что оно гораздо вкуснее, чем мелко нарезанное. 」
сказал я, и все со смехом согласились.
「 Но он всегда полусырой, в отличие от манги 」.
Танака прав.
Недостаток мяса на кости в том, что нужно приложить много усилий, чтобы приготовить его внутри.
Не существует современного способа приготовить его, не подпалив поверхность.
Поэтому приходится жарить его на гриле, пока поверхность не обуглится.
Что ж, если говорить о том, что лучше на сегодняшний день, то внешний вид важнее вкуса.
Одного упоминания о мясе на кости, с которого капает большое количество соков, достаточно, чтобы от восторга потекли слюнки.
Вкус вторичен.
「 Вкусная еда - вот о чем я говорю! 」
После ужина мы с Кагеямой устроили наше долгожданное знакомство.
Кокосовое молоко с большим количеством тапиоки - любимое блюдо дам.
「 「 「 「 Тапиока!!! 」 」 」 」
Девочки все отреагировали.
「 А? Подождите, это действительно тапиока? 」
Мана в замешательстве.
「 Как ты это сделала? 」
Эри любопытно узнать формулу.
「 Онее-чан! Тапиока! Тапиока! 」
Хинако говорит Мейко, тяжело дыша.
「 Мейко и Хинако тоже рады Тапиоке 」.
Это удивительно.
Я понимаю, что группа Маны в восторге.
Они из тех, кто делает фотографии и выкладывает их в социальные сети.
Но если подумать, что сестры Асакура тоже в восторге.
「 Мы ведь тоже женщины. Мы в курсе всех тенденций 」.
「 В любом случае, я рад, что вы, девочки, довольны. 」 У нас нет добавок, так что наслаждайтесь моментом 」.
Все пьют тапиоку с кокосовым молоком в своих чашках.
Девочкам досталось больше тапиоки.
「 Если бы только у нас была прозрачная чашка, 」 - говорит Ариса.
「 Деревянные чашки тоже хороши. Это тоже лаковая посуда. Или это недостаточно хорошо?
спросила я, и девушки ответили мне: "Ты не понимаешь".
Похоже, чашка тоже важна.
Даже Амане, которая, казалось бы, не имеет отношения к таким вещам, на стороне девушек.
Карен ответила как представитель.
「 Дело не в том, что нам нравится вкус. Нам нравится текстура еды, но, прежде всего, мы любим ее фотографировать. Держать в руках пластиковый стаканчик и показывать лицом напечатанный логотип. Это самое интересное, а дальше - вкус".
「 Думаю, вкус не имеет значения? 」
「 Не то чтобы не имеет, но фотографирование не менее важно. Если бы это была пластиковая чашка, вы могли бы сфотографировать ее и четко увидеть тапиоку внутри, верно? Но если это деревянная чашка, вы фотографируете сверху, поэтому ее трудно разглядеть, верно? 」
「 Понятно. Итак, если это кокосовое молоко с тапиокой в пластиковом стаканчике, вы можете насладиться им в два раза больше благодаря вкусу и фотографиям, но если это просто деревянный стаканчик, то это только вкус 」.
「 Точно.
Я это как-то понимаю.
А вот чего я не понимаю, так это почему они так одержимы фотографированием.
Но я знаю, что для них это важно.
「 Если так, то подожди меня 」.
Я вернулся в убежище.
Затем я достал из сумки вещи для выживания.
「 Этого должно быть достаточно, верно? 」
「 「 「 「 「  Оооооо!!!! 」 」 」 」 」 」
Девочки приободрились.
Затем Ариса упомянула об этом.
「 У тебя там пластиковый стаканчик! 」
Да, я принесла пластиковый стаканчик.
Более того, он отличается от дешевых пластиковых стаканчиков, которые используются в магазинах.
「 Вы можете выбросить его, когда закончите. Он биоразлагаемый 」.
「 Что за черт?! Это потрясающе! 」
「 Биоразлагаемый пластиковый стаканчик! 」
「 Биоразлагаемый? Правда? 」
「 Хахаха, понятия не имею. В любом случае, он возвращается на землю 」.
Мои пластиковые стаканчики разлагаются и возвращаются в землю через несколько лет.
Я человек выживания, поэтому использую товары, которые бережно относятся к природе.
Даже если я не знаю, насколько он биоразлагаем, я знаю, что он эффективен.
「 Давайте сделаем фотографии! Карин! Смартфон! 」
「 Конечно, но я тоже хочу сфотографировать себя, так что поторопись. Уже ночь, так что мы не можем зарядить его 」.
「 Карин! 」「 Я тоже! 」
「 Я тоже хочу фото 」.
「 Смартфон! 」「 Одолжите мне! 」
Девушки столпились вокруг Карин.
Затем они все по очереди сфотографировались.
Держа чашку в левой руке и смартфон в другой.
「 Немного грустно, что на чашках ничего не написано 」.
После того как Мана, которая была пятой, сделала фото, она сказала что-то лишнее, что вызвало неприятности.
「 「 「 「 Вот так! 」 」 」 」
Это заставило девушек начать рисовать что-то на своих чашках перманентным маркером.
Некоторые использовали рисунки, другие делали загадочные знаки.
Они снова начали делать фотографии, начиная с первой.
「 Тапиока слишком мощная 」.
「 О нас просто забыли 」
「 Это все пустое 」
「 Мышцы 」
Девушки громко смеются, а парни - совсем наоборот.
Кажется, что мы остались в стороне, поэтому все, что мы можем делать, - это ошарашенно наблюдать за ними.
「 Ну, если они счастливы, то это здорово.
Праздник продолжался под оживленный смех, а мероприятие подходило к концу.
А напоследок, чтобы завершить мероприятие, мы сделали памятное фото.
「 Таймер настроен, начинаем! 」
Карин ударяет палкой для селфи о землю.
Смартфон застрял на палке для селфи.
『 Снимаю! Сыр! 』
Из телефона раздается машинный голос.
Затем мы все встали в позу.
Щелчок.
Щелчок затвора, и на снимке запечатлен оживленный образ каждого.
「 Ну как? 」
Карин показывает фотографию, которую она сделала.
Только новейшие смартфоны могут делать четкие снимки даже ночью.
Нет никакой размытости, а фотография настолько идеальна, что нам не нужно делать еще одну.
Так мы провели наш сотый день в другом мире.


Related Creators