orika_art posts
Sima
For free ADV VN https://era.moe
BG by https://www.artstation.com/shumoi
Релиз Моэ Эры
Скачать игру уже можно в стиме (бесплатно) https://store.steampowered.com/app/1159660/Moe_Era/
Одна из первых ЦГ, которая встречает вас в игре. 2020-02-05 10:01:28 +0000 UTC View Post
Отчет по LGG за январь
От зимы остался всего лишь один неполноценный месяц, и мы потихоньку возвращаемся к работе.
За январь:
- Дописали 12 день Яны и активно пишем 13
- Перенесли 4 день Кри...
2020-02-03 21:12:13 +0000 UTC View PostПредварительные варианты
Пока готовим релиз покажу еще версии спрайтов, которые использовались в первой сборке (одежда еще была в процессе).
2020-02-01 22:23:40 +0000 UTC View PostSwimsuit
Перед самым релизом Эры подкинули еще три одежды для спрайтов, поэтому сижу, рисую (уже 2 штуки нарисовала!). Совсем скоро это все закончится и я смогу порисовать ЛГГ, урррррррр
...
2020-02-01 21:56:47 +0000 UTC View PostЗимние забавы
Перекрестный коллаб от трех художников.
Авторы:
https://www.patreon.com/ikskey
https://www.patreon.com/orika
2020-01-24 14:01:00 +0000 UTC
View Post
Собак
Первая половина января прошла, а я по каким-то странным причинам почти не рисовала на планшете. Сейчас есть небольшая пачка сканов, которые хочу довести до ума. Все они по ЭОНу ...
2020-01-14 23:39:21 +0000 UTC View PostПолноростовая Марта
Навсегда в моем сердечке :3
В игре была кадрирована ради экономии средств)
2020-01-04 23:36:21 +0000 UTC View PostBoosty
В новый год с новыми донатами.
Завела себе Бусти, возможно, вы давно хотели подписаться на мой Патреон, но не могли это сделать по разным причинам (привязка карты, списывание с...
Непощенное
По традиции 29 декабря мы посетили день Ю, где рисовали всякие артики. Пара штук была отдана в качестве презентов, поэтому всего 3 скетча.
2020-01-01 14:38:03 +0000 UTC View PostLGG
Еще один год пролетел, а мы все разрабатываем. Но ведь это самое главное - что прогресс идет! Пускай, за этот год мы не сделали все, чего мы хотели, но в следующем году мы обязател...
2019-12-31 20:34:51 +0000 UTC View PostЭОН
С наступающим Новым Годом, друзья!
Прошедший год был прошедшим, а будущий настал прямо сейчас.
Мы вступаем в грядущий (страшно представить) 2020 год с надеждой и гордо подн...
2019-12-31 20:27:51 +0000 UTC View PostTea Time!
Друзья, а мы уже в Японии!
По такому знаменательному поводу:
- Делимся еще одной ЦГ, на этот раз - чаепитие. Подходит под сегодняшнее настро... 2019-12-24 18:40:29 +0000 UTC View Post
Matryoshka!
Вот такая Сима, только в формате A2, будет размещена 31 декабря около нашей стойки на Comiket 97 в Токио.
Левый верхний угол — точный адрес стойки (для удобства н... 2019-12-19 22:41:05 +0000 UTC View Post
Ink
В последнее время много читаю Бакумана и вообще интересуюсь мангорисованием. А тут еще в одном из чатов один посетитель постил свои попытки в рисование пером. Не удержалась и тож...
2019-12-17 08:34:12 +0000 UTC View PostСкетчи с последнего стрима
Разные варианты идеи для плаката, который будет висеть на Комикете. В итоге остановились на первом варианте.
2019-12-11 22:21:19 +0000 UTC View PostЖенька
Скетч для обмена (кстати как это действие называется по-правильному?) с ХК и Кабриолетом.
И снова тема был...
2019-12-10 13:44:57 +0000 UTC View PostЧеткое цг
Всмысле, в новелле оно будет выглядеть иначе и не так четко )
Moe Era — мы летим в Токио на Комикет 97!
Друзья, в конце декабря мы будем участвовать в самой большой и известной аниме/манга выставке в мире - Комикет 97 в Токио!
Мы представим японской публике арт и ... 2019-11-17 08:57:54 +0000 UTC View Post






























