Привет мои сладкие
🐸
Если ты не знал, но это лягушка. Нет, это не смешно, это для растяжки!
Такие ракурсы мне нравятся 🤭
Я просто пытаюсь поправить обувь, ты чего смотришь?
Давай, я жду тебя в кроватке 🥵
Сейчас я тебя схвачу ими)
Вот что стоит нам ожидать🔥
Хотелось бы таких фоточек?🤪
Так, ты чего это сзади был?!🤬
Хлоп💥
Хлопаю лошадку по попе, а могла тебя 😏😂
Я….я хотела уединиться😳
Оружие готово ❤️🔥
Вот и закончилась печать и покраска. Я очень рада.
выглядит мощно, особенно возле меня. 1:1 вышло как у персонажа 😍
задний фон подъезда кончено шика...
2024-03-12 09:55:11 +0000 UTC
View Post
Этот корсет так утягивает меня🥵
Помоги мне скорее снять все с себя
Как хорошо, что я могу уединиться
И спокойно переодеться 🥱
Че вылупился
Разминочка
У меня Лапки🐾
Тренер, теперь я делаю все верно?
А вот и мартовская девочка
Бейсер очень любит пошалить🔥
Косплей Марта- Волшебница Бейсер
14 фотографий~Приобрести пак можно в 🦇Граф, почти что Дракула 🦇
Как нам растяжка?🔥
Juri
🦶🏻любишь ножки?
Примешь ее в свою команду?
Кто бы мог подумать, что Атомная Ева появится тут
Упражнение для победы
Смогу ли я выиграть бой с такой тренировкой?
😒
чего смотришь? я просто сижу и отдыхаю
what are you looking at? I just sit and relax
Потренируемся?)
А вот и первая часть фоточек с Джури!!
Как думаешь, ты бы стал хорошим тренером для меня?
Дальше вкуснее❤️🔥
Укладка парика ✂️ Wig styling
Да, что бы уложить парик, сначала надо из него сделать, что то страшное. Каждый раз когда так делаю, страшно, что по итогу испорчу, но вроде как…вроде, нормально.
Спойлеры✨Spoiler
Вы только посмотрите, какая же это красота!!
Благодаря Дону, я готовлю этот шикарный косплей!!!!!!! Итог будет бомба 100%
Разьипу на фесте всех в нем!!...
2024-02-16 13:59:59 +0000 UTC
View Post
Фото с отдыха
Нашла фоточки свои с отдыха, пока нет возможности делать их, нахожу то, что не постилось. Вот бы щас тоже на море 🏖️
А вы где были последний раз?
Идейка косплея
Вообще у меня есть идея, сделать пошлый косплей. Но его надо шить и печатать. Если кто хочет поддержать идею, донаты открыты. Весь косплей обойдется в около 30к





























