Ребят, сорян, что вчера не вышла часть, но у меня переезд, куча работы, сегодня выйдет все по расписанию и дальше буду переезжать, надеюсь на понимание) Тем более давно уже пр...
2025-02-10 07:04:06 +0000 UTCView Post
Ребят, не забывайте, что вы всегда можете (если с телефона, зайти в раздел "О Канале", с компа и так все видно) задонатить в цель доната на любой сюжет, который хотите, чтобы вы...
2025-02-03 15:37:18 +0000 UTCView Post
Так, напомню, что завтра выходной, чтобы не писали потом где серия. Но как обычно, за донаты, серии любого сюжета могут выйти, а так, хороших выходных <3